Форумчег для кавайщиков

Объявление

^_______________________^ Приветик! Очень рада тебя видеть на своём форуме. Как ты уже наверное понял, это форум для тех, кто любит аниме. Точнее для общения с ними. Если ты почувствовал, что этот форум для тебя, скорее регестрируйся и начинай общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумчег для кавайщиков » .:Ходячий замок:. » Халл is love! Кто еще так думает?


Халл is love! Кто еще так думает?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Унего 2 раза менялся цвет волос... Он не человек... Супер! Блондин он, рыжий, брюнет - он клааааасный ^__^ просто ваще афигительный... кто его придумал..... =)))

2

ня) Хаул и правдо оч кавайный (спасибо за него Урсуле Ле Гуин и Хаяо Миядзаки ^______^)
мну нравиццо больше когда он брюнет, такой лапочка)
(а вот Софи у них страшненькая...моглиб и по красивее сделать,хотя потом...с короткими и светлыми волосами ей намного лучше)
у ми есть картинко когда он блондинчеГ (там где брюнет не оч хорошего качества)

3

нээ тут он не такой кысявый как в мульте
там ваще клас

4

Yumiko-chan угу, ещё тут скрин кривой попалси)))

5

Онэ-чан я про тоже ^______^

6

а я вот даже и не знаю... Мну его характер не понравился... Да и по внешности что-то не очень ^^*

7

Ами Мэйо просто у Хаяо все герои имеют спицифическую внешность) но по мне так вроде миленький (а характер у него такой был потому что сердца небыло =( точнее оно хранилось у Кальцифера  ^^ )

8

Онэ-чан Вот именно! Серца не было.... хнык.....  :'(

9

Yumiko-chan
ну не плач) егож вернули и Кальцифер с ними остался и все остальные были счастливы няяя, просто настоящий Happy End!!!

10

ага =,)

11

кстате вам нравица Кальцифер? ми да))) такой забавный, такойсмешной ))))

Отредактировано Онэ-чан (Wed-03-08 14:53:15)

12

вот огонек мне очень понравился ^_^

13

Да, кальцифер действительно прикольный ^^

14

мне понравился момент када на нём яичницу жарили XD

15

...он хороший)) И внешность хорошая,и характер мне нравится ^^

16

Nanako-chan
ня) такой кавайчег не может не понравиццо)))))

а ещё ми бабка (ведьма пустоши) нравицо, такая забавная XD

17

Онэ-чан
Она вначале кака,а потом хорошая))
Только нарисовали её...ммм....не очень красиво =_=
Не очень мне нравится стиль рисовки Хаяо-самы.... =_="

18

Nanako-chanда вначале она настоящая бяка,зато потом такая смешная стала и этот красный нос как у алика(алкаша) XD
ну в етом есть своя изюминка,что-то что нет у других - такая рисовка больше нигде не встречается и ведь действительно его работы совершенно отличаются от остальных (ведь правда создаётся впечатление что попал в сказку няяяя именно это ми у него и нрава ^^)

Отредактировано Онэ-чан (Wed-03-08 18:58:58)

19

Онэ-чан...мне понравилось как она смотрела на Кальцифера(уже не помню,что она с ним делала,помню,что это было уморительно))
Угу...мне ещё нравятся его "унесённые призраками" и "служба доставки Кики"...говорят,в этом году ещё что-то выйдет...

20

Nanako-chan Да она смотрела на Кальцифера как маньяк и говорила "Моё сердце" XD
Будет вродь про золотую рыбку что-то...

21

Бабушка эта вообще зачеoт :)
но рисовка мне опять-таки не нравится. Не чувствуется сказка :( Все такое "мыльное"

22

Ами Мэйо
на вкус и цвет..как говорицца)
нарисовано вроде ничего (хотя если в истинных традициях аниме то рисовка действительно отличается)

23

дело даже не в то, традиции или нет.
Дело в том, что они все его герои такие одинаковые. Почему-то хоть убей, не вижу разницы между ними

24

Ами Мэйо 0_о да?
ну....не знаю мож так оно и есть, но ми как-то ето не важно...для мя ето интересно)))

25

вот и я о том же. я это аниме обычно слушаю, никак не смотрю :(

26

А мне честно не понравилось.
Сюжет есть,графика тоже нормально,но как всегда в таких давнего производства мультах меня что-то не устраивает xD

27

почему давнего? эму года 4 не более

28

Ами Мэйо
Помоему больше.. О_о

29

А..хотя если он вышел в 2004-ом... хех. 4, та xDDD

30

Ами Мэйо,Miharu-chan,я не совсем это имел в виду ==""


Вы здесь » Форумчег для кавайщиков » .:Ходячий замок:. » Халл is love! Кто еще так думает?