Форумчег для кавайщиков

Объявление

^_______________________^ Приветик! Очень рада тебя видеть на своём форуме. Как ты уже наверное понял, это форум для тех, кто любит аниме. Точнее для общения с ними. Если ты почувствовал, что этот форум для тебя, скорее регестрируйся и начинай общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумчег для кавайщиков » .:Унесенные призраками:. » Ндэ... страшноватенький мультег...


Ндэ... страшноватенький мультег...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Но мне он всё равно нравится!
Внимание: больше одного раза не смотреть! Впечатление испортится... ^___^

2

Yumiko-chan написал(а):

больше одного раза не смотреть! Впечатление испортится... ^___^

не правда! *мотает головой*
Миу мнооого раз смотрел, и всё равно в восторге!
И совсем он не страшный ТТ

Отредактировано Miharu-chan (Sun-03-08 22:17:29)

3

ну на первый раз страшновато... особенно когда она крадется куда нить, а потом падает, таки вздрагиваеш! а так да, мульт класный...
Мне больше всего понравились эти черные "мурашики", которые таскали камушки и подносили девочки туфли^^
такие кругленькие...))

4

X_X страшноватенький...? XD не, оч кавайный мультик,помну мну раз по 10 подряд смотрел (да,да подряд)
оч нравится парочка Тихиро и Хаку)
ничего если картинку положу? лан...я всё равно положу сюда картинки)))))

5

Я тоже много раз пересматривала. Первый раз очень волновалась за героев.
А из этих пушистиков я потом себе кучу аватарок делала :)

6

Мне не понравилось...и точка XDDDD

7

Кёко та) мы поняли что ты недолюбливаешь дядю Хаяо XD

8

Онэ-чан,да не очень то...
мультики то смысловые...
А мне не нрав xD

9

Очень понравилось это аниме
Смотрела его много-много раз и впечатление не испортилось совершенно. Даже наоборот.
Когда я его первый раз смотрела,он мне показался тоже страшноватым из-за того черного призрака который всем золото предлагал,а потом их ел...
И еще страшным моментом показалось когда к ним на мойку приходил какой-то дух и он вонял...Буе...Было противно и страшно из-за его вида.
Очень понравился Хаку, оссобенно в образе дракона :love:


Вы здесь » Форумчег для кавайщиков » .:Унесенные призраками:. » Ндэ... страшноватенький мультег...