Форумчег для кавайщиков

Объявление

^_______________________^ Приветик! Очень рада тебя видеть на своём форуме. Как ты уже наверное понял, это форум для тех, кто любит аниме. Точнее для общения с ними. Если ты почувствовал, что этот форум для тебя, скорее регестрируйся и начинай общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумчег для кавайщиков » .:Наруто:. » Шиппууден


Шиппууден

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсуждаем, та.
Лично мне по сюжету Шиппууден нравится больше первого сезона... Но первый сезон прорисован горааздо лучше. Да и к тому же в 1 сез. ниндзя хотя бы прыгали по деревьям, изредка отталкивались.
В Шиппуудене же... просто летают xDDD
Одежа у героев в Шиппуудене мне нравится больше (не считая тен-тен ТТ). И Сакура уже не вызывает такого отвращения. А вот Саске как был балбесом, так и остался. >< Наруто подрос, поумнел.. (совсем немного), стал сильнее... Дааа... в таком виде Хокаге стать легче. Но опять же боле серьёзные проблемы с Кьюби...
Хм. ну чтож. Высказываем свои мнения по поводу 2-ого сеза. ^___^

2

я чесна сказать (тапками не забрасывать >=() 2 сезон не смотрела
а в первом меня Наруто прямо бесил!!! тупой какойто)))
А почему у тя Сакура отвращение вызывала..... ? вроде не совсем уж буэ

3

Yumiko-chan
Хммм.. это примерно так же, как я не понимаю, почему тебя бесил Наруто. Ну ты подумай.. Посмотри на его жизнь, на то, что ему приходится терпеть...
И он совсем не тупой >< У него эмм... характер такой ^^"
А вот Сакура.. Фу. Вот она действительно дура. ИМХО.

4

наруто себя так вел просто)) а сакуру если чесно я ваще там плохо помню........................................................................................................ :blush:

5

Miharu-chanШипуден стали затягивать как и первый сезон (интересно они побьют рекорд в 220 серий?))))
ну типо они все повзраслели и поумнели (а сакура стала более нормальной потому что Саске нету) Саске ми тож не нравицо как и Сакура,раньше нравился Наруто (можно сказать восхищало его упорство,рвение и стремление стать сильнее) а потом надоело ибо уж слижком долго у них там всё развивается :Р

6

Онэ-чан
Я уже так давно Шиппууден не смотрю.. х__Х
Манга горааздо дальше ушла xDDDD
Но думаю рекорд в 220 серий они побьют xDDD

7

Miharu-chan да я тож перестала смотреть...правда не так давно,когда Наруто с четырьмя хвостами был.
ну всё возможно (пока есть фанаты серий будет много...)

8

...Начало в Шипудене просто ужасно...
С момента битвы Сасори с Сакурой и Чиё это стало ещё ужаснее(ибо я фанатка,жуткая фанатка Сасори(кукловод ведь))
...Сакура осталась дура дурой...
Саске дурак дураком...
Наруто часто сердится...это так мило^^ Обожаю Кьюби ^___^
...в общем,так себе,ну как и весь мульт...но очень затягивает,ибо серия заканчивается на самом последнем месте. О__о

9

А я смотрю ^^
Правда скучно,очееень скучно.
Везде графика подкачивает ужасно.
Господин Масаси обленился,так же подкачивает.
Но...мне хочется узнать как аниматоры (или кто там? XD) запечатлят мертвого Итачи. ТТ

10

Кёко
Ты же мангу читаешь О_о

11

Nanako-chan,я и мангу читаю и этот изредко смогтрю xD

12

Кёко
О__о
Ну и как??Нравится??
На какой серии остановилась??

13

Nanako-chan,серия х_Х
49,вот
Дальше не смотрела,а нада бы уже xD
А ты на какой?

14

Кёко
50,мдаа XD
Посмотри,посмотри.

15

Nanako-chan,да че там смотреть?
Тупою графику и нытье тети Сакуры? =="

16

я посмотрела-посмотрела...
сказала фи! и удалила нафих... Хуже первого, хотя куда жу хуже? :)

17

Кёко
А я думала,тебе нравится СакураXD
И правильно,долой идиотов!!
Но я хочу досмотреть до того момента,как её убьют XD
...Графика плохая,плохая,а Сасори всё равно хорошо нарисовали *_______*

18

Nanako-chan,51-52 смотрела?
Йа удивляюсь тёте Сакуре xDDDD
На каблуках по подвалу XDDDD

19

ну чтож=)) смотрю второй сезон, очень нравиться особенно Итачи=)) Саске сволочь, а Нарик молодца, Сакра стала ещё умнее и сильнее просто класс=))


Вы здесь » Форумчег для кавайщиков » .:Наруто:. » Шиппууден