Форумчег для кавайщиков

Объявление

^_______________________^ Приветик! Очень рада тебя видеть на своём форуме. Как ты уже наверное понял, это форум для тех, кто любит аниме. Точнее для общения с ними. Если ты почувствовал, что этот форум для тебя, скорее регестрируйся и начинай общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумчег для кавайщиков » .:Tsubasa Chronicle:. » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто смотрел?????? Ми в восторге! сначала мну увидела клип (заметила там блондинчега (последнее время мне именно они нравятся  ^^ )) потом решила посмотреть сериал....посмотрела все сезоны (2штука))))) а потом узнала что есть Ова (если быть точным то две овы одна из которых разбита на три части Tsubasa Tokyo Revelations, а другая идёт как отдельня история о ещё одном мире (Принцесса страны причьей клетки (вроде так называеццо))) я была просто в неописуемом востоге от Tsubasa Tokyo Revelations!!!!!! это можно сказать прода 2ого сезона (рисовка там не подкачала,тож оч красивая))))
Ова идёт по манге (советую всем кто не смотрел смотреть и кто мангу не читал читать!)

оч понравился Фай Ди Флорайт (кароче просто Фай) ну и Курогане (Файчик больше нрав)
Шаорона люблю не оч (ибо его клон оставил Файку без глаза(((((((((((((((()
кто не знает Курогане-высокий брюнет
Шаоран (на картинке по центру)-шатен
и Файчик-высокий блондинчеГ с голубыми глазкамиhttp://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/16/958/16958163_1202200764_053.jpg :love:

2

Он у меня стоко лет лежал,вот решила посмотреть...
Смотрю медленно ибо какой-то он не интересный,смотрела начала второго сезона,впечатление и то лучше ибо нет какой-то затянутости которая просто дает шанс взять и пойти за чаем пока мульт идет xD
Ну а так вполне нормлаьное аниме...
Манга тоже ничего...
Кстати этот Фай на самом деле не Фай,а его брат,которого как-то так звали (не помню я =="),а так как Фай умер в детстве то брат взял его имя,типа в память...
Не знаю,знаете ли вы,просто так сказала xD

3

Кёко знаю) на самом деле это Юй (Фай звучит лучше)
ну мне очень-очень нравицо, красивое и сюжет есть) а главное что герои кавайные ^^
я смотрела неотрываясь)))

4

Онэ-чан,точно Юй xD
К Фаю просто привычнее,нам впаривают с самого начала,а потом,бац,а вот,детки,знаете это не Файчик,это Юйчик. xD
Верю,что навится,просто может я смотрю как то так,неожидая чего либо интересного либо что то дургое..

5

Кёко
Юй смешное имя, даж не знаю почему *о пошлом у мя и в мыслях небыло XD*
мне с первого раза не понравилось...я увидела Сакуру и Шаорона,посмотрела (даж не до конца первую серию) и выключила...а потом ми посмотрела клип Sleeples (влюбилсо  :love: ) стала искать чё за аниме, не поверила что Хроники, решила их пересмотреть...оказалось оно)
я просто смотрю те аниме где есть красивые мальчики (ну так сказать)))) где их нет или они страшные я даж не начинаю смотреть...аниме только про одних дефчёнок я ваще не терплю ><
тут мне Фай понравился,я ток ради него и смотрела))) (ну потом ещё Куро-рин приглянулся)

6

Онэ-чан,на девичьё смахивает малек xD
Аааа...этот клип *_____________*
Супер клип,короткий но сугойный **

Да все мы ради красивых мальчиков смотрим,что ж скрывать? ^________^ xD

7

Кёко клип просто супер-пупер афигенный) мну даж его себе скачала на комп чтоб потом зыркать )
XD ну есть такие кто и дефачек предпочитает Х_х...
(конкретно по етому мульту не  лю Сакуру...)

8

Онэ-чан,а он у меня  валяется щас где-то xD
Охрененно сделан ^^"
Ну...эм...мы их пока не предпочитаем xD
(Ога,меня еще немного бесит Шаоран х_Х)

9

Кёко угу, песня красивая)
а меня много бесит Шаоран XD (особенно его грёбаный клон)

10

Онэ-чан,клон и то круче Шаорана xD
Конечно за глазик Фая его можно и прибить ==

11

Кёко
*рыдает* аааааа Файйййй *хнык-хнык*
-ну ладно, *вытерает сопли* о чём это я, ах да... XD
Фай и с повязкой всё равно кавайный (ещё какой-то шарм добавился) зато как Куро рин за него переживал мммммм,это стоило глаза XD

12

Онэ-чан,все равно голубой глаз был лучше золотого Т_Т
Какие он речи говорил *рыдает*
До,до,а как он еще руку того...отрубил себе **
(Что-то меня в сторону манги заносит XD)

13

Кёкоо да, в манге тож круто....она естессно ушла дальше чем анимешка (блин ну какое же жестокое детство было у Фая(ээ ну у Юя))
Куро-рина жалка тоже, взял так *хрясь* и руки неть...., но ведь Файчик всё равно вернул руку Курогане(пусть она и искусственная зато работает)

14

Онэ-чан,у обоих жестокое,Все таки близнецы ТТ
Ога,все жертвуют чем то xD

15

Кёко ну у второго оно было ещё и коротким....Т___Т
а меня ещё "белый пончик" прёт XD

16

Онэ-чан Х___Х
Мокона? xD

17

Кёкоага, а когда она такая юмаристка, с Фаем напару достают Курогане XD
а когда xxxHolic смотрела,там была чёрная мокона, она всё время с Юкой бухала  :rofl:

18

Онэ-чан, О да XD
Черную зовут как-то подругому,она и в Крыльях есть,у этой тетки

19

их ещё называют чёрная и белая Манчжа, сокращённо - Моккона)


Вы здесь » Форумчег для кавайщиков » .:Tsubasa Chronicle:. » Обсуждение