...1-ый сезон мне пока нравится больше,чем шипуден (но посмотрела я его не весь пока)
...Хината там красивая ещё...если шипуденовская Хината приснится,то умереть со страха можно не просыпаясь. =_=
...Сакура мне больше нравилась в первом сезоне...там она ничего не делала.Начался шипуден,и она сразу же убила бедного кукловода.Мне это очень не нравится.
Да и вообще,рисовка лучше.
...но эта затянутость....
На сколько серий затянулась борьба с Забузой?? пока он там вспоминал(или Хаку,уже не помню) как подобрали Хаку,я бы на месте Какаши(Наруто,Саске) Уже давно бы убила обоих...
А как забавно понимать,что пока в экзамене на чуунина Саске что-то думал(когда он применил скопированный у Ли приём),его противник мирно летел и боялся,не догадавшись даже голову повернуть...
А эти воспоминания...
Обычно нам показывают какую-нибудь баку,который делает каку Наруте.Потом нам показывают детство баки,и мы понимаем,что бака вовсе и не бака(а то ещё и слезинки пороняем).Потом небака переходит на сторону Наруты,и они дружно идут бить Орочимару.
А ещё у Наруты интересная способность развязывать вем язык.Вот никому ничего не рассказывали люди, при Наруте выкладывают сразу всё - и про трудное детство,и про неудачи в личной жизни,о предательствах там всяких и т.п....
Но мне это всё очень нравится ^__^