Форумчег для кавайщиков

Объявление

^_______________________^ Приветик! Очень рада тебя видеть на своём форуме. Как ты уже наверное понял, это форум для тех, кто любит аниме. Точнее для общения с ними. Если ты почувствовал, что этот форум для тебя, скорее регестрируйся и начинай общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумчег для кавайщиков » .:Флуд:. » Юмор (в стиле аниме ^^)


Юмор (в стиле аниме ^^)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

надеюсь многие оценят, лично мну пацталом !
(кито не смотрель не сможет в полной мере оценить сие)

Цельнометаллические признаки фанатихма XD :
1) Вы оторвали себе руку.
2) Потом ногу.
3) Теперь вы ходите с костылями и пытаетесь заставить соседку сконструировать автомейлы.
4) У вас специфическое отчество (например, Светлохоэнхаймович).
5) У всех ваших знакомых есть братья.
6) Вы подчищаете местную мусорку на предмет металлолома.
7) Мастерите из него ОГРООООООООООМНЫЙ железный доспех.
8) Любимою мамину шторку пускаете на набедренную повязку, потом кетчупом вы намалёвываете на доспехе "кровавую" печать.
9) Вы пытаетесь запихать в этот доспех своего младшего брата (Да-да! У вас тоже есть брат!), подгоняя костылём.
10) Когда ваш пытается поесть, вы дружески похлопываете его по железному плечу и говорите: "Да, ладно! Тебе не нужно притворяться", - и, ухмыляясь, забираете себе его порцию.
11) Если ваш брат обижается на недостаток пищи, вы отводите его на берег реки (помогая костылём) и усаживаете на песок.
12) Хотя река в 11 километрах от вашего города.
13) Сами вы отправляетесь ходить по городу, изредка покрикивая: "Брат, куда ты убежал?"
14) Вы жутко ненавидите Гарри Поттера и Дамблдора, уничтоживших философский камень, и разыскиваете Николаса Фламеля.
15) Ваш любимый фильм - "Брат".
16) Вы ненавидите песню "Маленькая страна".
17) У вас вообще неадекватная реакция на слово "маленький".
18) Вы разбиваете радио. Мгновенно чертите круг преобразования (опыт и стаж, стаж и опыт!) и…
19) Проклинаете этот мир за то, что в нём не развивалась алхимия.
20) Вы отрастили волосы и заплетаете идеальную косичку одной левой. Почему-то теперь все путают вас с Ранмой.
21) Причём с Ранмой - девушкой, до которой добралась Сянь - Пу.
22) Ваш начальник ехиден и в гневе высекает огонь.
23) Вы уверены, что в тайне он любит не свою секретаршу, а вас.
24) Каждую калитку вы называете Вратами.
25) А всех, кто оттуда выходит, вы обзываете Гомункулами.
26) Потом вы подхватываете костыли и пытаетесь удрать от разъярённой бабульки, которую вы обозвали гомункулом.
27) Утро вы начинаете с песни "Милая мама, нежная…"
28) По щелчку ваш брат начинает говорить: "Ни что на свете не достаётся даром…"
29) На японском.
30) Вы уговорили свою химичку выкинуть вас с братом на месяц на необитаемый остров для познания суть химический реактивов.
31) Химичка довольна.
32) Вы тоже.
33) Брат сопротивлялся, но у вас был мощный аргумент - костыль.
34) Ваш дневник на необитаемом острове:
Прошёл месяц: суть химических реактивов познана, но химички нет.
Прошло 2 месяца: суть химических реактивов давно познана, но химички всё равно нет.
Прошло 3 месяца: суть химических реактивов уже забыта. Химички нет. Еды тоже нет. Пришлось выйти из образа Эда и слизать кетчуповую печать. Поэтому и брату пришлось выйти из образа Ала. Почему-то он был этому рад. Мы решили отправиться домой вплавь.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/19/74/19074543_18259897_8248650_6317082_4071796_Writing_on_the_Wall__FMA.jpg

Отредактировано Онэ-чан (Tue-03-08 23:01:35)

2

анекдоты по Тсубасе (эммм...ну Хроники крыльев кароч))))

***
Ашура:
-Всё, Фай, я тебя нашёл, выбирай место, где мы будем драться.
Фай:
-ОК, давай сегодня вечером в парке. Я там буду прогуливаться… с собачкой…
***
Страшный сон Курогане: генетики вывели гибрид Фая и Моконы.
***
С некоторых пор Курогане стал недолюбливать корейскую кухню…
***
Фай:-Чёрненький, давай ты будешь Ромео, а я – Джульеттой!
Куро:-Кажется, чёрным у Шекспира был Отелло…
XD ))))))
***
Жители страны так и не поняли, почему эти странные путешественники обиделись на дружеское пожелание удачи: «Ни пуха, ни пера!».
***
-М-да… - думал Фай, - Все хотят чего-то большого и светлого, а я почему-то – большого и чёрного…  Пипец вот тут мя просто угорал :rofl:
***
Послал Фей Вонг своих помощников в тот же мир где приземлились Сакура и Ко, пакости подстраивать. Те приземлились в глубоком лесу, и тут же навстречу им медведь. Решили не связываться и пустились бежать. Выбежали на поляну, а там Фай с Курогане устроили пикник с саке, подальше от ребят… вдруг из чащи выбегает эта толпа и напролом по ним ломятся. Всё раскидали и опять скрылись в чаще, Курогане с Фаем за ними, догнали и как начали бить всех, били пока последний супостат не вырубился, и опять дальше сели отдыхать. Тут Курогане и говорит Фаю:
- Знаешь, а тот в шубе неплохо держался...
***
Камуи:
- Ты – еда.
*рекламная пауза*
Консервы “Шаоран”! Быстро и вкусно!
XD!!))) :rofl:
***

Фай:
- Шаоран-кун, вернись!
Клон:
- Нет. Мне нужны перья!
- А за красивые глазки?
- (подумав) Ладно, выковыривай.
:rofl: :rofl: :rofl:
***
Фай:
- Сакура-тян! (обнимает)
И предстало перед девушкой страшное видение – её с Фаем свадьба. И тогда она твёрдо решила изменить будущее: при первой же возможности переместиться в мир Целес и уговорить Ашуру-о вернуть сбежавшую невесту-мага…

***
Увидел Шаоран-клон Фая и долго не мог оторвать от него глаз. То ли потому, что был молод и неопытен, то ли просто нож тупой попался… :rofl: axaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxa :rofl:

***

Когда Фай впервые увидел Курогане, то подумал:
- Вот она, моя   г о л у б а я   мечта...
поцталом!!! XD :rofl: :rofl:
***
2030 год. Табличка на калитке дома Курогане и Фая.
"Стучите громче - во дворе глухая собака!".
***
Курогане выгуливает щенка. Подходит Шаоран:
- Курогане-сан, вы собачку завёли!
- Нет, ребёнка...
***
Фай купил своему дорогому Курогане в подарок ошейник против блох, и построил собачью будку из красного дерева.
***
Курогане Фаю, задумчиво так:
- Знаешь, я люблю котят разводить...
- Ах, котят, как мило...
- Два котёнка на ведро кислоты...
***
- На колени! – кричал Фаю разъяренный Ашура-о. - На мои!!!
***
Сакура:
- Вот! Я принесла яйцо.
Юко:
- Я пошутила. Это не фейвонгово яйцо…
Шаоран-н:
- А чьё же тогда?
Юко:
- Детям до восемнадцати этого знать не полагается.
***
Фай:
- Сакура-тян, я хочу того же, что и ты.
- Как?! Почему?
- Потому что наш диалог неправильно перевели на русский.
***
Курогане и Фай живут в полной гармонии: те же вкусы, те же идеи, те же желания. Только у Куро ушло пять лет, чтобы к этому приспособиться.
***
Фай у сексопатолога.
- Помогите, два года живем вместе, а детей нет.
Врач, осмотрев больного:
- У вас все в порядке, нужно осмотреть жену.
- Одну минутку, доктор, сейчас позову, – открывает дверь, – Куро-сама, заходи.
   просто жестокий стёб! :rofl: :rofl: :rofl:
***

(Фай)
Милый мой улёгся рядом,
В спину мне упёрся взглядом.
Всё учу его, дубину,
Чтоб не взглядом и не в спину…
XD мля ну я думаю все поняли куда и чем надо было :rofl: :rofl: :rofl:  >_<
***
Однажды принцесса страны Клоу на собственный день рождения украдкой сбежала на встречу с другом детства и не вернулась. Но, как и все сказки, эта история кончается хорошо. Никто так и не заметил исчезновения принцессы, и праздник продолжался.
***
Сон Акавы. Приходит к ней Шаоран и говорит:
- А хочешь, я тебе классный анекдот расскажу, про злобного клона? Пока его нет?...
***
Хроники Крыльев. Сезон третий. Атака клонов.
***
Шаоран-клон:
- Недавно играл с Фай-саном в новую игру "Вырви глаз". НИЧЬЯ 2:2.
мляяяя мне плохо от смеха XD
***
Утро у Фая начиналось неважно: в один глаз светило солнце, другой переваривался в желудке клона… ППЦ! :rofl: :rofl: :rofl:
***
Почему Курогане так неравнодушен к холодному оружию? Это незаменимое средство для прикладывания к голове после пьянки.
***
Какё – Шаорану-клону:
- Под землю с холодным оружием нельзя!
Тот, вырубая его огненным мечом:
- Да нет у меня холодного, дубина.
***
- Шаоран-кун, у меня что-то с глазом плохо.
- Фай-сан, ну, раз вы считаете, что без глаза будет лучше…
***
Идут вдоль дороги в очередном мире Курогане и Фай. Вдруг мимо них проезжает безголовый велосипедист. Потом ещё два. Безголовых. Потом мотоциклист. Тоже без головы. Курогане:
- Нет, ты видел?!
Маг, пожимая плечами:
- Ну, видел…
Куро, офигев от такого равнодушия:
- И что скажешь?!
- Ты б меч на другое плечо переложил, а, Куро-сама?
***
- Куро-сама, ты знаешь, сегодня День Примирения и Согласия. Так что веди себя примерно и будь со мной во всем согласен.
***
Просыпается как-то Фей Вонг и видит: тьма окутывает мир, все миры у его ног, рядом принцесса Сакура со своей невиданной силой, преданно в глаза смотрит.
А на подушке - записка: "Ты получил все, что хотел, а я уехала навсегда. Твоя крыша".

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/78/21078993_045.jpg

Отредактировано Онэ-чан (Tue-03-08 22:59:55)

3

XD то что в * - это интерпритация одного из Ли.рушников (кстате это реально так произносится  :rofl: )

До новых встреч - Покеда тараккана *мы так в школе с мальчиками прощаемся Х)*

Спасибо, не надо - Сам-бяку хап-кяку *сам бяка хап-каку!*

Втолкуй им - Мочи ногами *пацталом)))недоходчивым так втолковывать и надо)))))*

Славная девушка - Такая макака *тут и так всё понятно))))*

Милое личико - Фара камаза *фара от Камаза*

Выпить бы - Хоца негасимо *хоцу невынасимо!*

Нам что-нибудь европейское - Ниси супу кюкюся *неси супу Кюкюся xD*

Заварите чай - Помакай тампон *...я отказываюсь пить такой чай Х)*

Не дороговато? - Сикока сикока? *бабушка в магазине Х)*

Сплошная обдираловка - Уеду нагая *...*

Странный запах - Кайся напукин  *Ты пукнул?! XD*

Клёвый прикид - Симай маё *Снимай!Это маё!!!*

Блин - Туюмаму *lol*

Отредактировано Онэ-чан (Tue-03-08 23:06:24)

4

бугога...

5

XD Шрам-Урд  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ржунимагу!!!!!!!

6

Онэ-чан
xDDDDDD
Такие милаффки.. xDDD

7

Miharu-chan Эдо cимпотишнее фсех XD

8

Онэ-чан
Доо. xD

9

ммммм вот тож смешно (это аниме, честно-чесно  ^^ )

10

Онэ-чан
xDDDDDDD
Хорошо что у меня нет.. "эльфиков" xD

11

Miharu-chan
:rofl: млин, а у меня есть...XD

12

Онэ-чан
Ох блиин.. у меня тоже.. Т__Т
Я про сестру забыла ><

13

Miharu-chan  :rofl:

14

Долго угарала над нижней записью xDDD
http://i035.radikal.ru/0803/f1/7598eef1711d.jpg

15

Miharu-chan
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD 5+
:rofl:

16

это надо бы отдельно в Блич положить,но я и сюда положу XD, токо посмотрите....ахахахаха я не могу,мне смешно (не знаю как остальным ,но я угораю над этой картинГой XD)

№2тож смешная,но первая просто...ахахахаха :rofl:

17

ня.. смерть СОСКЕ

18

Как герои Наруто вкручивают лампочку Наруто делает кагебуншин но дзюцу и пытается при помощи живой пирамиды добратся до лампочки, однако разбивает ее и немедленно получает ###### от Какаши Сазке равнодушно посмотрит на лампочку и пойдет мстить Итачи. Сакура будет долго пытатся вкрутить лампочку, потом поймет что просто не может этого сделать, зарыдает и попросит наруто сделать это за нее Зеленый Зверь из Конохи откроет все кроме одних внутренние врата мощи, титаническими ударами загонит лампочку в дырку... потом обнаружит, что лампочка разбилась (а об осколки он отрезал себе руку и ногу), упадет без сознания и тренер отнесет его в госпиталь. Шикамару ни за что не будет вкручивать лампочку. Разве только если какая нибудь баба захочет вкрутить лампочку за него. Гаара мог бы легко закрутить лампочку песчаной плетью, однако вместо этого сделает лампочке "sabaku sousou", чтобы оправдать собственное существование Орочимару попытается при помощи лампочки завоевать весь мир, однако лампочка для этого подходит мало... порезав себе все руки, он это наконец поймет и решит заменить лампочку на Сазке Джирайа не будет вкручивать лампочку, потому что в темноте удобнее прятатся, чтоб следить за голыми бабами Кабуто положит лампочку на операционный стол и будет долго в ней копатся чтобы понять, почему она светит и как это может помочь орочимару Чувачок-костячок будет три серии пытатся вкрутить лампочку (в процессе много кого от######рив), откроет две Печати, в конце концов из последних сил применит "Fabare no mai", дотянется лампочкой до дыры, однако сдохнет, не успев вкрутить. Он будет полностью уверен, что орочимару видел, как он вкручивает лампочку и не забудет этого Новая Хокаге тупо проиграет лампочку в карты и уйдет, тряся шикарными сиськами. И ей будет по######. Если конечно не обещать ей воскресить ее мужа, за то чтобы она вкрутила лампочку. Конохамару будет долго понтоватся, что он лампочки вкручивает тысячами, ведь он внук Хокаге, однако разобьет лампочку практически сразу же и забаррикадируется в комнате, чтобы новая Хокаге этого не видела Старик Хокаге будет долго заливать лампочку водой и гасить фаерболами, даже вызовет гигантскую обезьяну себе на помощь. Увидев, что лампочка так и осталась невкрученной, он вызовет бога смерти, чтобы тот вытянул из нее душу. Попадет, однако, по рукам орочимару, который тоже собрался ее вкрутить. Итачи будет с самого детства тренироватся вкручивать лампочки, ведь все ждут этого от него. Его это так достанет, что он, вместо того чтобы вкручивать лампочку убьет всю свою семью, изнасилует брата и пафосно уйдет создавать акацки чтобы собрать все лампочки в мире и не позволять больше никому их вкручивать Девятихвостый Лис очень бы хотел вкрутить лампочку. Да вот только он запечатан в наруто, так что приходится вкручивать через него Какаши снимет перед лампочкой маску и она сама вкрутится от шока Первый, Второй Третий и Четвертый Хокаге будут столетиями вкручивать лампочку, и все будет идти вроде бы хорошо, пока Четвертый Хокаге случайно вместо лампочки не вкрутит в Наруто Девятихвостого Лиса


Вы здесь » Форумчег для кавайщиков » .:Флуд:. » Юмор (в стиле аниме ^^)