Форумчег для кавайщиков

Объявление

^_______________________^ Приветик! Очень рада тебя видеть на своём форуме. Как ты уже наверное понял, это форум для тех, кто любит аниме. Точнее для общения с ними. Если ты почувствовал, что этот форум для тебя, скорее регестрируйся и начинай общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Air

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вобщем... Сложно подобрать слова.. Т___Т

2

грустное,очень грустное....
сначало даж весело было а потом стало оч грустно...жалко Мисузу((((
интересно это действительно была так называемая реинкарнация небесной девы или просто она была больна неизвестной , неизлечимой болезнью?  :( 
кто как думает?

3

Онэ-чан
Нумм.. я думаю это всё-таки была реинкарнация. ТТ

4

Miharu-chan а мне кажется это была болезнь...просто авторы аниме сделали как бы из этого красивую историю:  "вот типо это связано со сказкой"
мне понрава полнометражко больше чем ТВшка...конец немножко другой.....

5

Мне не понравился конец аниме((
Мог бы быть счастливее((
А так очень красиво...
Конечно это реинкарнация,иначе при чём тут эти ангелы,м??

6

Онэ-чан
Но ей же сны снились... ^^
Nanako-chan
Если бы конец был другой, это аниме не было бы таким особенным. Потеряло бы свою изюминку. Вот.. ТТ

7

Miharu-chan
ну хотя кто там знает ^^ мож это и так как ты говоришь
(тайна покрытая мраком короче говоря XD)

8

По мне конец так превосходен. *выкидывает гору салфеток xD*
Хеппи энд там был бы не уместен,вот. xD
Единственное что для меня тайна:Что такое эта ворона? х_Х
Йа понял что-то такое,но не понял как он там (в ней,в вороне) оказался. xD

9

Кёко
...всё равно грустно слишком Т__Т Больше всего жалко что Юкито(а) (не помню) превратился в ворона(( Как же тогда о будет искать следующую реинкарнацию небесной девы??
Это ворона - это он...он....*забыла имя*...как-то он там оказался...тебе что,подробности нужны??
И ещё,я не поняла кое-что...она типо дошла до тёти и померла?? От чего?? О_________о

10

Nanako-chan
Кёко
в полнометражке небыло никакого ворона...он просто куда-то уходил с рюкзачком и в плаще (там так закончилось) а в ТВ мя тож ворона смутила XD но имя у него красивое Сора(небо (кстате в Эир Гир тож есть Сора))

Отредактировано Онэ-чан (Wed-03-08 19:51:39)

11

Онэ-чан, в полно метражке не было,та
Йа ваще как понял,когда он ушел (а она его любила,сволочь >< xD),она встретила эту ворону и стала представлять в Соре (кстати не токо в Гире,но и в анимешке Мне нравится,то что мне нравится есть Сора **) Юкито,но мои эти догадки испарились когда он улетел в конце в небо с его голосом х_____Х xD
А еще там же,когда он ушел его мать предстала (типа того xD) перед ним и сказала Пора Юкито типа долг исполнить,вот че за долг?
Может по этому он в ворона и того? х_Х

Nanako-chan,ну ей же сон проснился,последний сон...и там ей наверно сказали что типа Вот,детка,твой последний сон,сегодня ты умреш,готовься xDDD
А она ведь хотела исполнить мечты типа, и решила "достигнуть цели",а целью в этом разу была мать ее...

Заумное аниме xDD

Отредактировано Кёко (Wed-03-08 20:14:49)

12

Кёко или был... но Юкито точно ни в кого не превращался...
(до чегож надо было дойти чтоб ворону считать за любимого человека XD)
долг- то что он должен спасти эту крылатую деву...(его отец её любил,но она улетела,а его мать была типо её подругой...кароче там всё мега напутано вот,... отец обещал деве что спасёт её и всё это завещал сыночку XD вот Юкито за него должён отдуваться (я уж не помню где там про ето рассказывается,вроде в полнометражке, ведь в сериале небыло про крылатую деву её маму и самурая да?))

Отредактировано Онэ-чан (Wed-03-08 20:20:41)

13

по-моему он стал вороном, словно плата за её смерть. Помните, было какое-то проклятие, которое высвобождалось со смертью Крылатых?
В сенриале было про родителей.
Истрия такова. Самурай и девушка-маг, защищали Крылатую, но в тот момент, когда она все-таки полетела, её убили монахи, и самурай с девушкой-магом решили узнать, как избавить Крылатую от проклятия, но у них ничего не получилось, и они решили передать эту миссию своим потомкам. Юкито их далекий потомок, он обречен странствовать, чтобы найти способ освободить Крылатую деву. ею, вероятно, является Мисузу, точней в её душе томится эта дева. но сил Юкито не хватило освободить её, и Мисузу умерла. между прочим в том же самом возрасте, что и Крылатая...

14

А я думало Юкито сынуля а не пра...внук)
гомен *_*

15

я тоже так предполагала, но официальная информация, что его мама реинкарнация девушки-мага, поэтому они так похожи

16

Ами Мэйо ааааа ясно)

ещё куколка у Юки была кавайная)))

17

поповоду этой куколки тоже непонятно.... Как она так хорошо сохранилась? Ее же девушка-маг сшила...

18

Онэ-чан,Ами Мэйо,Но в сереале без нектрых подробностей xD
А Полнометражка малек пошлая где-то xD

19

Кёко пошлая? 0_О эм...ми не заметил...)
Ами Мэйо ну...это наверно секрет фирмы ^^

20

Онэ-чан =="
Ну там есть такие моменты...

21

не знаю, для меня оно не пошлая была.. был намек на иччи это да... :)

22

Ами Мэйо =="
Пошляки вы xD
Прям как йа

23

меня всё время там смущало что Юкихито выглядит лет на 10 старше Юзу 0_о

24

.......ксоо....сначал мне было всё более менее понятно....
Теперь,после написанного вами,я запуталась окончательно XD

25

Nanako-chan :rofl: