Форумчег для кавайщиков

Объявление

^_______________________^ Приветик! Очень рада тебя видеть на своём форуме. Как ты уже наверное понял, это форум для тех, кто любит аниме. Точнее для общения с ними. Если ты почувствовал, что этот форум для тебя, скорее регестрируйся и начинай общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fullmetal Alchemist

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

няяяяяяяя это шедеврально! (во какое слово))))
ми оч нравицо)))) просто балдею зятянуло поуши...смотрела ещё в том году,до сих пор куча впечатлений)
оч понравился Эдвард,такой гордый,сильный,смелый, самоотверженный всё делает для братишки))) Альфонсо тож хороший: добрый и милый, и брата тож оч любит)))
было оч жалко Хьюза(((((((((((
конечно немного грусно( особенно конец (че6стно,ми плакала(((Эда жалко) но кто смотрел ОВАшку тот знает что всё у них буит хорошо)
кстате Завоеватели Шамбалы мне тож ОЧ понравилось))))) каваииииии))) Эдо там вырос (и ростом и эмм...ну характер изменился немножко )) и Ал тож вырос))))

братья Элрики - РулеZzZzZzzzz

2

О да,это красиво,та **
Но,йа быстро забываю имена в аниме которое просмотрел,но это одна из тех,где я помню хоть что-то xD
Мне понравилась тайна всякия этих Завистей,Жадностей,Леней и т.д. (как они там называются? xD),очень запутанно,я помню как сидел и не врубался причем тут ноги и руки,но потом понял,откуда их взяли и куда впихнули. xD
Конец тоже мил...они так встретились *юппи*

3

Кёкоя относительно хорошо запоминаю имена в аниме)
эти создания "с той стороны ворот"(как они говорили) называются Гомункулы - искуственно созданные люди(и эт не ток тут они так называются, их реально так в алхимии кликали)
я наверно жестокая,но мне нравицо когда глав герой страдает (не морально а физически) ну его там мучают,ноги руки отрывают, глазки выковыривают...а он всё равно идёт вперёт ))
вот и тут Эд ещё кавайней когда Ал его принёс к соседке всего в крави няяяяяя
я сначала опять плакать хотела когда Эд в конце с доспехом говорил, я думала Ал остался там,а он вдруг вылез)))ми так счастлива была няяяяяя жалко что в этом мире убили Альфонса,он тож был оч-оч хорошим((((((((

Отредактировано Онэ-чан (Wed-03-08 19:58:57)

4

Онэ-чан,точно,они самые xDDD
Ты садистка,но как ему руки отрывали *_*
Ога,а Ал там начал "Спасите его" xD
Да уж,вылез он мило xD
И ваще аниме продуманное,вот

5

Кёко ну не отрывали да) они растворились (их забрали маленькие чёрненькие человечки из врат XD) но кровища то была! XD
(не ну Эд просто нереально самоотверженный отдал руку за брата Т___Т, хотя ему повезло ещё что руку он ведь Им предложил на выбо руку, сердце и что-то ещё(не помню часть тела XD, но точно не ту о которой щас все про себя подумали  :rofl: !))

угу - красивый сюжет,хорошая рисовка, буря эмоций))))))

Отредактировано Онэ-чан (Wed-03-08 20:26:38)

6

Онэ-чан,Эти человечки были ошибками алхимии,вроде их так называли xD
Может ногу? х_Х
А сердце - жалко,руку - не очень,а ног и атк одна была xD

7

Кёко ну изначально-то их две было, ногу он отдал (не по собственному желанию, опять же здесь замешаны чёрненькие человечки)) за то что пытался маму воскресить...а получил гомунгула
да,их называли ошибками (но (как говорилось в аниме Мустаногом) создать гомункула и остаться в живых смогли тока самые сильные)

8

Онэ-чан,что ноги он лишился за это знают почти все xD
Ну естесно самые сильные,это нада умудрится еще сделать такое чудо **

9

Кёко ну да...эт я так)

Гомункул в тазике XD
мну сначало испугалсо кода увидел ЭТО кверхногами стоящим в тазике,а потом смех пробрал.... :rofl:

10

Онэ-чан,да йа понял,та х)

Ну йа и говорю,умудрится нада xDDDD

Отредактировано Кёко (Wed-03-08 22:53:36)