Форумчег для кавайщиков

Объявление

^_______________________^ Приветик! Очень рада тебя видеть на своём форуме. Как ты уже наверное понял, это форум для тех, кто любит аниме. Точнее для общения с ними. Если ты почувствовал, что этот форум для тебя, скорее регестрируйся и начинай общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумчег для кавайщиков » .:Флуд:. » Флууууууууутттт......


Флууууууууутттт......

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Давайте!! МЕГА - ФЛУД объявляица открытым^^

2

Всем привет

3

гыг

4

Yumiko-chan
как делишки, м?

5

Konichiwa ^_____________^
няяя анимешный форум каваииии)
вот решила поздороваться со всеми)))

6

Онэ-чан
Хай ^^

7

няяя (без обид, я вовсе не хочу обидеть и надеюсь мя правильно поймут....) форум совсем пустой...давно создан?

8

Онэ-чан
Совсем недавно... Мне кажется тут ещё работать и работать.. :disappointed:

9

ага... форум создан 3 дня назад!  :canthearyou:

10

Miharu-chan
угу)))) я сегодня тут долго не смогу сидеть но могу помочь с картинками))) (ну и обсуждением)
по моему тут не хвота оч многого (например FMA-культовое аниме,оч увожаю братьев Элриков)(особенно Эдварда  :love: ) у него оч много фанатов (наверно приблизительно стоко же скоко и у Наруто))))))

11

Yumiko-chan о, ну тогда это даж нормально))))) ми он понравился  ^^

12

Онэ-чан
Даа.. честно сказать.. мне так кажется система тем аниме немного не правильная... Но это не мне решать. ^___^
Просто столько всяких аниме... те же КпХ, Блич, и т.д... не вместится.. Х_Х

13

Miharu-chan
да) поэтому ми предложила создать темку куда моно было бы остальные анимешки засунуть))))
а ваще самые популярные аниме это Блич, Цельнометаллический алхимик и Наруто...)

14

Юми-чан, сделай позязя общую темку для аниме, лана  :blush: ?))))

15

наруто есть. говори какие аниме добавить точно - я добавлю. никаких общих тем. всЁ начнут кидать туда, на разделы делить не будут - все потеряется, никто не сможет оставить сообщения по теме =_______=
так что. говори точно чо добавить - я добавлю.

16

Yumiko-chan
эм....наверно ты мну не поняла....так всегда делают на форумах: 1. выделяют несколько больших тем для самых популярных аниме 2. создают общую тему для всех остальных...ткуда входит всяко разно типо "обсуждения","картинок","где скачать музыку" ну и т.д.
просто аниме слишком много чтоб для каждого выделять большую тему...многие будут просто пустовать отнимая свободное место у форума (вдруг оно пригодится)

17

В принципе общую тему для аниме все-таки стоит создать.
там можно сделать разделы "Романтичное аниме" "Кровавое" "Драмы" или как их японцы классифицируют... я правда в таких жанрах не разибраюсь

18

Ами Мэйо
Эмм.. про аниме есть немного сведений вот тут https://kawaiianime.nextbb.ru/viewtopic.php?pid=78#p78

19

ссылка битая :(

20

Да нет.. нормальная вроде.. О_о

21

эммм. там вирус в баннере 0о мой антивирь его блокирует.....
а то что там написано я знаю...

22

Ами Мэйо
О__о
Оо.. вот как... Хм.

23

Та - даа!! Тема создана, дети мои....... =__=" кхем...
Вобщем я создала темку, там создавайте свои темы, для картинок, для обсуждений и т. д....
И кстати, для просьб отведена отдельная тема, и туда я заглядываю В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ когда захожу на форум.
А уже последним, и то иногда, является флуд! Так что старайтесь туда писать все просьбы. Это в самом начале....
Ок?  :flirt:

24

Ну что ж......... както вы тут флудите =__="...
Я начну... Еще разок начну,...

25

1

26

2

27

3

28

4

29

5

30

6


Вы здесь » Форумчег для кавайщиков » .:Флуд:. » Флууууууууутттт......